Форвард «Сибири» Чесалин подрался с нападающим «Нефтехимика» Уайтом

В эти минуты в Нижнекамске проходит очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Нефтехимик» принимает «Сибирь», после первого периода хозяева ведут со счётом 5:1. Календарь Континентальной хоккейной лиги. В концовке первой 20-минутки форвард «Сибири» Евгений Чесалин подрался с нападающим «Нефтехимика» Мэттом Уайтом. Чесалин сумел сбить с соперника шлем, но в итоге не удержался на ногах и сам упал на лёд. После этого арбитры быстро остановили дерущихся. Видео можно посмотреть на сайте КХЛ. Турнирная таблица Континентальной хоккейной лиги. «Нефтехимик» занимает 10-е место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Сибирь» располагается на 5-м месте в турнирной таблице.