«Нефтехимик» обыграл «Сибирь», забросив пять шайб в первом периоде

«Нефтехимик» прервал серию из трёх поражений, одержав победу в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Нефтехимик» на своей площадке принимал «Сибирь», встреча закончилась со счётом 6:3 в пользу хозяев. Гости провалили первую 20-минутку, во время которой «Нефтехимик» забросил пять шайб. В составе «Нефтехимика» дубль оформил Павел Куликов, ещё по шайбе забросили Якоб Берглунд, Зак Митчелл и Йонас Энлунд. В концовке первого периода Михаил Ромаев сократил отставание в счёте. Во втором периоде Марат Хайруллин вновь поразил ворота соперника, но уже через две минуты Ромаев оформил дубль. А в третьем периоде окончательный счёт установил Юусо Пуустинен. «Сибирь» потерпела первое поражение после шести побед в КХЛ. «Нефтехимик» одержал первую победу после трёх поражений.