«Милан» переиграл «Брешию» благодаря голу Ребича

В 21-м туре Серии А первыми на поле вышли футболисты «Брешии» и «Милана». Протокол игры Брешия Милан 71' Ребич Анте (0:1) Йоронен Йессе • Сабелли Стефано 21' • Кистана Андреа • Чансельор Джон • Матею Алеш • Бизоли Димитри 88' (Скрабб Симон ( 88') • Тонали Сандро • Дессена Даниэле 70' (Ндой Эмануэле ( 70') • Ромуло Соуза • Торрегросса Эрнесто • Айе Флориан 78' (Доннарумма Альфредо ( 78') Запасные: Гастальделло Даниэле • Бьярнасон Биркир • Мартелла Бруно • Шпалек Николас • Андреаччи Лоренцо • Мангравити Массимилиано • Маньяни Джанджакомо • Альфонсо Энрико • Вивиани Маттиа Доннарумма Джанлуиджи • Конти Андреа 44' • Кьяер Симон 2' • Романьоли Алессио • Тео Эрнандес 36' • Кастильехо Самуэль • Кесси Франк • Беннасер Исмаэль 62' • Чалханоглу Хакан 77' (Крунич Раде ( 77') • Ибрагимович Златан • Леау Рафаэл 58' (Ребич Анте ( 58') Запасные: Бонавентура Джакомо • Бегович Асмир • Родригес Рикардо • Мусаккио Матео • Доннарумма Антонио • Сусо Хесус • Пёнтек Кшиштоф • Габбия Маттео 24 января. Стадион "Марио Ригамонти". Аутсайдер турнира чаще угрожал чужим воротам, но единственный за 90 минут гол пропустил в свои. В середине второго тайма провал обороны «Брешии» позволил соперникам затолкать мяч в сетку с линии вратарской, отличился Анте Ребич. «Милан» благодаря третьей победе кряду вышел на шестое место, его соперник - предпоследний.