Гончаренко: «Игроки всегда найдут оправдание, если у них не все получилось»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от «Дандолка» (0:2) в товарищеском матче. «Игроки всегда найдут какие-то слова в свое оправдание, если у них не все получалось. Соответственно, можно говорить и о том, что после перерыва мы плохо начинали атаки через центр поля, из-за чего нередко находились под давлением «Дандолка». В результате, когда соперники провели замены, а у нас она была только одна –тем более, ушел Дзагоев, через которого во многом шла игра — нам стало сложнее в плане атакующих действий. Вместе с тем, в первом тайме мы действительно провели много хороших атак. Забили два гола, могли отличиться еще — не реализовали пенальти, другие хорошие моменты. Из вариантов, которые у нас были для первого контрольного матча, мы остановились на этом. Думаю, лучше провести именно такой спарринг. «Дандолк», как и мы, сейчас живет в Кампоаморе. Возможно, в предыдущие годы соперники в первых матчах были ниже уровнем, но нельзя забывать, что у нас на сборах было больше молодых футболистов», — цитирует Гончаренко Bobsoccer. Сегодня, 25 января, ЦСКА проведет товарищеский матч против клуба ЛАСК. Начало — в 14:00 мск.