МФК «Оргхим» на глазах губернатора Глеба Никитина одержал яркую победу

Фото vk.com/mfcorgkhimМФК «Оргхим» на глазах губернатора Глеба Никитина одержал яркую победуВ очередном туре первенства России среди мужских команд высшей лиги по мини-футболу (конференция «Запад») нижегородский «Оргхим» на своей площадке в ФОКе «Мещерский» одержал победу с крупным счётом. Ещё в первой 25-минутке «Оргхим» сделал серьёзную заявку на успех – 5:1. А во втором тайме увеличил своё преимущество в счёте. Итог – 8:2. Голы у хозяев забивали: Дмитрий Навальнев, Александр Телегин – по 2 гола, Данил Самусенко, Станислав Ющенко, Денис Аширов, Максим Серебряков. Победа позволила нижегородцам закрепиться на первом месте.Отметим, что за матчем с трибуны наблюдал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.