«Ливерпуль» упустил победу над «Шрусбери» в матче Кубка Англии, выигрывая в два мяча

«Шрусбери Таун» и «Ливерпуль» сыграли вничью в матче 1/16 финала Кубка Англии. Встреча проходила на стадионе «Монтгомери Вотерс Мидоу» в Шрусбери и завершилась со счётом 2:2. На 15-й минуте красных вперёд вывел Кертис Джонс, результативную передачу которому отдал Педро Чиривелья. В начале второго тайма «Ливерпуль» забил второй мяч. Мяч в ворота своей команды отправил полузащитник «Шрусбери Таун» Дональд Лав. Однако избежать поражения хозяевам помог форвард Джейсон Каммингс. На 65-й минуте он реализовал пенальти, а ещё через 10 минут отметился забитым мячом после передачи Шона Уолли.

«Ливерпуль» упустил победу над «Шрусбери» в матче Кубка Англии, выигрывая в два мяча