«Ливерпуль» упустил победу над «Шрусбери Таун», ведя с разницей в два мяча

«Ливерпуль» сыграл вничью со «Шрусбери Таун» в матче 1/16 финала Кубка Англии. Встреча завершилась со счётом 2:2. На 15-й минуте матча счёт открыл полузащитник «Ливерпуля» Кёртис Джонс. На 46-й минуте хавбек «Шрусбери» Дональд Лав отметился автоголом. Несмотря на это, «Шрусбери» смог сравнять счёт благодаря дублю нападающего Джейсона Каммингса (65-я и 75-я минуты), который первый свой гол забил с пенальти. После этого главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп выпустил на поле Алекса Окслейда-Чемберлена, Мохамеда Салаха и Роберто Фирмино. Однако они не смогли переломить ситуацию. Таким образом, победитель противостояния определится в переигровке, которая состоится 4 февраля. Добавим, что «Шрусбери Таун» играет в Лиге 1, третьем по значимости дивизионе в Англии. Читайте также: «Манчестер Юнайтед» разгромил клуб из третьего дивизиона в Кубке Англии