«Сибирь» уступила лидеру КХЛ

Новосибирская «Сибирь» в очередном туре регулярного первенства КХЛ уступила лидеру турнира – ЦСКА. Игра прошла в Москве, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. «Сибирь» держалась довольно долго. В первом периоде счет открыл Антон Слепышев после передачи Кирилла Капризова. Но следующего гола зрителям пришлось ждать долго. Еще две шайбы москвичи Михаил Григоренко и Кирилл Капризов провели только в третьем периоде. Итог – 3:0. Это второе поражение «Сибири» подряд с разницей в три шайбы. В предыдущем матче новосибирская команда уступила нижнекамскому «Нефтехимику» 3:6. В результате этой победы ЦСКА обеспечил себе первое место в Дивизионе Тарасова. «Сибирь» остается на пятом месте в конференции «Восток» с 59 очками и продолжает борьбу за место в плей-офф. Фото: сайт ХК «Сибирь»