​«Динамо» проиграло «Лехии», Комличенко дебютировал

Московское «Динамо» провело первый контрольный матч на втором учебно-тренировочном сборе в Турции. Команда Кирилла Новикова со счётом 0:2 проиграла «Лехии» из Гданьска. «Бело-голубые» пропустили по голу в концовке каждого из таймов. «Динамо» провело два тайма разными составами. Среди футболистов, которые вышли на поле после перерыва, был новоиспечённый нападающих «бело-голубых» Николай Комличенко. Протокол игры Динамо Москва Лехия Гданьск 41' Гараслин Лукаш (0:1) 73' Кристерс Тоберс (0:2) Шунин Антон • Ордец Иван • Шунич Тони • Паршивлюк Сергей • Скопинцев Дмитрий • Нойштедтер Роман • Юсупов Артур • Жоаозиньо Рамос • Филипп Максимилиан • Шиманьский Себастиан • Игбун Сильвестр Второй тайм: Лещук Игорь, Соснин Антон, Морозов Григорий, Каборе Шарль • Рыков Владимир, Евгеньев Роман, Панченко Кирилл • Комличенко Николай • Хильемарк Оскар • Нжи Клинтон Муа • Кардозу Мигел Куцяк Душан • Фила Карол • Малоча Марио • Младенович Филип • Конрадо • Налепа Михал • Лукашик Даниэль • Маковский Томаш • Липски Патрик • Гараслин Лукаш • Пайшау Флавиу Запасные: Августин Блажей • Пешко Славомир • Вольски Рафал • Гаёс Мацей • Аломерович Златан • Мигалик Ярослав • Кубицки Ярослав • Арак Якуб • Удовичич Жарко • Возняк Мачей • Кобрынь Рафал • Кристерс Тоберс • Дымерски Филип • Жук Павел • Петк Адриан • Маулана Эги • Урбаньски Кацпер • Цегелка Матеуш 28 января.