«Динамо» М – «Торпедо»: Моисеев подрался со Зборовским

Московское «Динамо» на домашней арене победило нижегородское «Торпедо» со счётом 5:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В концовке встречи нападающий столичного клуба Дмитрий Моисеев вступился за одноклубника в кулачном поединке. Защитник «Торпедо» Сергей Зборовский жёстко встретил форварда Вячеслава Кулёмина в своей зоне, после чего Моисеев сразу же скинул перчатки. Форвард «Динамо» Моисеев был наказан штрафом за драку, Зборовский также был наказан за удар коленом. Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги. Подопечные Владимира Крикунова открыли счёт на 16-й минуте, забросив две шайбы с разницей в 14 секунд усилиями нападающих Дмитрия Яшкина и Теэму Пулккинена. На старте второго периода Яшкин оформил дубль, упрочив преимущество «Динамо». На 41-й минуте москвичи довели разницу в счёте до четырёх шайб, отличился защитник Михал Чайковски. На 50-й минуте гости распечатали ворота хозяев усилиями форварда Джордана Шрёдера. Окончательный счёт в концовке установил Пулккинен точным броском в пустые ворота.