Матч-центр

«Динамо» М – «Торпедо»: Моисеев подрался со Зборовским

на домашней арене победило со счётом 5:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В концовке встречи нападающий столичного клуба вступился за одноклубника в кулачном поединке. Защитник «Торпедо» жёстко встретил форварда в своей зоне, после чего Моисеев сразу же скинул перчатки. Форвард «Динамо» Моисеев был наказан штрафом за драку, Зборовский также был наказан за удар коленом.
Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги. Подопечные открыли счёт на 16-й минуте, забросив две шайбы с разницей в 14 секунд усилиями нападающих и . На старте второго периода Яшкин оформил дубль, упрочив преимущество «Динамо». На 41-й минуте москвичи довели разницу в счёте до четырёх шайб, отличился защитник . На 50-й минуте гости распечатали ворота хозяев усилиями форварда . Окончательный счёт в концовке установил Пулккинен точным броском в пустые ворота.