«Лада» по буллитам победила «Динамо»

К середине стартового периода тольяттинцы повели со счетом 2:0 благодаря шайбам и .
на 15-й минуте отыграло одну шайбу (отличился ) — 1:2.
Этот счет держался до середины матча, а вот вторая половина второго периода получилась богатой на голы.
На 32-й минуте (в меньшинстве) сравнял счет — 2:2. Не прошло и двух минут, как «Лада» после точных бросков Евгения Грошева (в большинстве) и Угольникова, оформившего дубль выигрывала уже две шайбы.
Но, концовка периода осталась за хозяевами: и  сравнялм счет — 4:4.
Перед третьим периодом в воротах «Лады» сменил .
В третьем периоде голевых моментов соперники создали куда меньше чем в первых двух, а счет не изменился.
Овертайм также не принес успеха ни одной из команд.
В серии буллитов точнее оказались волжане — стал автором решающего броска — 5:4 победа «Лады».
Победа над тверским «Динамо» позволила «Ладе» забронировать место в плей-офф. Тольяттинский клуб поборется за Кубок Петрова.