Нападающий «Ойлерс» Райан Нюджент-Хопкинс и форвард «Флэймс» Шон Монахан подрались в конце первого периода. По итогам инцидента форварды получили по 5 минут штрафа за драку. Монахан был также наказан 2-минутным штрафов за толчок Нюджент-Хопкинса клюшкой в спину. Нападающий «Ойлерс» получил дополнительные 2 минуты за удар клюшкой Монахана. 11 друзей Овечкина. Собираем суперкоманду для похода в бар Драка, которую ждали две недели: сын американской легенды ответил трэшток
Карен Хачанов: «Может быть, однажды проведу все межсезонье дома, никуда не буду ездить»
Егоров об «Амкале»: «Их ожидания не совпадают с реальностью, приходится сокращать футболистов. Но команда будет существовать жирно и надежно»
Талалаев о «Крыльях»: «Противостояние не только футбольное, но и социально‑политическое. Из-за долга перед «дочкой» «Ростеха» они приедут к «Балтике» разъяренные»