Войти в почту

Слуцкая о шоу на озере с участием Загитовой и Туктамышевой: «Спортсмены приедут со своим любимыми показательными. Что это будет – наш маленький секретик»

«В этом году планируется очень сильный состав – это Алина Загитова, Елизавета Туктамышева, Татьяна Тотьмянина – Максим Маринин, Александра Степанова – Иван Букин, Евгения Тарасова – Владимир Морозов. Почти все – действующие спортсмены. Также будут призеры чемпионатов Европы, призеры чемпионатов мира, будут те, кто участвовал на юниорских соревнованиях, ведущие действующие юниоры. В этом году это будет именно шоу-программа, все состоится в формате живого ледового выступления. Я вместе со специальным гостем Маратом Башаровым буду ведущей шоу. В первый год у нас были показательные выступления, во второй год мы делали ледовую историю. Сейчас на суд зрителей мы предлагаем формат показательных выступлений, где каждый спортсмен приезжает со своим любимым номером, наверняка уже обкатанным, потому что он выглядит всегда намного лучше. Но что это будет конкретно – это наш маленький профессиональный секретик! У нас всегда прекрасное качество льда. Конечно, мы не можем спорить с капризами нашей погоды, но как показывает практика, в конце января всегда хорошо подмораживает, а в первых числах февраля холод немного отпускает, и у нас со зрителями есть возможность не заморозить себя и получать удовольствие от выступлений. Наш лед выдерживает прыжки. Он не раскалывается, не проваливается, и совершенно безопасен», – сказала Слуцкая.

Слуцкая о шоу на озере с участием Загитовой и Туктамышевой: «Спортсмены приедут со своим любимыми показательными. Что это будет – наш маленький секретик»
© Sports.ru