«Дизелист» в повторном матче взял реванш у рыбинского «Полета»

«Дизелист» взял реванш у одного из аутсайдеров турнирной таблицы чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги. После неожиданного поражения от рыбинского «Полета» в первой встрече на повторный матч подопечные Алексея Медведева вышли более собранными. Несмотря на это, в первом периоде счет удалось открыть гостям. Пензенцы начали наверстывать упущенное и до перерыва не только выравняли положение, но и вышли вперед. Отличились Михаил Балашов и Кирилл Монахов. Во втором периоде «Дизелист» не сбавлял оборотов и смог увеличить преимущество до трех шайб. А в завершающей 20-минутке соперники установили окончательный счет на табло - 5:2 в пользу пензенских хоккеистов. Следующая встреча пройдет 4 февраля в Россоши.

«Дизелист» в повторном матче взял реванш у рыбинского «Полета»