«Локомотив» одержал третью победу подряд, разгромив «Торпедо»

В Ярославле завершился очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Локомотив» принимал «Торпедо», встреча закончилась победой хозяев со счётом 5:0. Турнирная таблица Континентальной хоккейной лиги. На 3-й минуте «Локомотив» вперёд вывел Никита Черепанов. Далее ещё до конца первой двадцатиминутки в составе хозяев отличились Александр Полунин и Антон Ландер. При этом Полунин оформил дубль. Календарь Континентальной хоккейной лиги. В начале второго периода Владимир Ткачёв забросил пятую шайбу и поставил точку в этом матче. «Торпедо» в итоге так и не удалось вернуться в игру. «Локомотив» одержал уже третью победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ. Для «Торпедо» это поражение стало четвёртым подряд.