ХК «Сочи» обыграл «Витязь», проигрывая по ходу встречи 0:2, 1:3 и 2:4

Матч регулярного чемпионата КХЛ Сочи Витязь завершился со счетом 5:4 (0:2, 4:2, 1:0). Гости вели по ходу встречи 2:0, 3:1 и 4:2, однако в итоге не получили даже одного очка. В составе сочинской команды дубль оформил Никита Точицкий, забросив шайбы на 27-й и 37-й минутах). Также отличились Андрей Алтырбармакян (21-я в большинстве) и Дмитрия Архипов (40-я), а автором победного гола стал Мальте Стремвалль (43-я в большинстве). Два из четырех голов Витязя на счету Александра Семина (16-я и 25-я минуты). На 12-й первую шайбу в матче забросил Куинтон Хауден, а на 28-й Йоонас Няттинен реализовал большинство. Сочи сократил отставание от Витязя в борьбе за восьмое место в Западной конференции. Обе команды провели по 54 матча. У Витязя 58 очков, а у сочинцев 52. 3 февраля Витязь сыграет в на выезде с Ак Барсом, а Сочи свой следующий матч проведет 11 февраля в гостях у Витязя.

ХК «Сочи» обыграл «Витязь», проигрывая по ходу встречи 0:2, 1:3 и 2:4