Дронов: «Металлург» провали первый период матча с «Йокеритом»

Защитник «Магнитки» Григорий Дронов прокомментировал поражение от «Йокерита» (3:4 ОТ). — Первый период провалили, можно так сказать. Но во втором вышли, не опустили руки, начали бороться и забили хорошие голы, правильно играли, что более важно. — Что случилось в первом периоде, почему он так сложился?— Я не знаю, почему так сложилось. Сказался перерыв? Может быть, хотя готовимся всегда одинаково. — А что тогда изменили во втором? Выиграли его 3:0.— Попросили эмоций добавить, как-то было на Арене тихо. Решили, что надо добавлять, так играть нельзя. — Не расстроился, что гол в итоге забрали и переписали на Козуна?— Нет! Главное, что во втором периоде отыгрались и командная игра стала лучше. — Что случилось в эпизоде с удалением Ессе Йоэнсуу, насколько было болезненно?— Удар в пах всегда болезненный. Потом перетерпел, вышел, — цитирует игрока пресс-служба клуба.