«Лион» упустил и тут же вернул путёвку в 1/4 финала Кубка Франции

«Ницца» с «Лионом» подарили болельщикам интересную развязку матча 1/8 финала Кубка Франции. Гости вели в счете практически весь матч после достаточно быстрого гола Мусса Дембеле. Однако на 89-й минуте результативный удар Адама Уна, казалось, перевел игру в овертайм. В оставшееся время «Лион» успел заработать пенальти, и Уссем Ауа вырвал для «ткачей» победу со счетом 2:1. Протокол игры Ницца 15' Дембеле Мусса I (0:1) (1:1) Уна Адам 89' 90' Ауа Уссем (1:2) Бенитес Вальтер • Н'Соки Стэнли • Данило Барбоза • Будауи Хишем • Эрей Кристоф 80' (Маолида Мизиан ( 80') • Сиприен Вилан 45' (Тюрам-Ульен Хефрен ( 45' 65') • Клод Алексис • Уна Адам • Дольберг Каспер • Кнепе-Ганаго Игнатиус 67' (Лис-Мелу Пьерр ( 67') • Dante Bonfim1 90' Запасные: Лусамба Арно • Сарр Маланг • Бюрнер Патрик • Клемантия Яннис Татарушану Чиприан • Рафаэль да Сильва 76' • Андерсен Йоаким • Марсело Антонио 73' • Тете Кенни 73' • Шерки Райан 85' (Ауа Уссем ( 85') • Лукас Жан • Тусар Люка • Дембеле Мусса I 72' (Экамби Карл Токо ( 72') • Траоре Бертран • Корне Максвелл 46' (Марсал Фернандо ( 46') Запасные: Мендес Тьяго • Денайер Джейсон • Расьоппи Антони • Какере Максанс 30 января.