Сенсационный разгром красноярского Енисея в матче ЧР по хоккею с мячом 13:4

Красноярский «Енисей» проиграл с разгромным счётом 13:4 хабаровскому «СКА-Нефтяник» на матче 38 чемпионата России по хоккею с мячом. Болельщики в шоке, спрашивают друг у друга «Что случилось с родным Енисеем?» Матч закончился несколько минут назад на стадионе «Ерофей-Арена». Первый удар по воротам в матче нанесли хабаровчане на второй минуте, а на третьей минуте хабаровчанин Артём Бондаренко забил первый гол в ворота красноярцев. - Закатывайтесь и берите мяч в лоб! Времени до хе..а! - кричал красноярским игрокам Михаил Пашкин во время таймаута, взятого после третьего забитого мяча в ворота Енисея. Однако на перерыв после первого тайма команды ушли со счётом 7:1 в пользу СКА-Нефтяник. «У нас ничего не получается, а у них получилось всё», - передаёт портал RedЯрск слова капитана «Енисея» Сергея Ломанова. По итогам матча красноярцы сравнялись по потерянным очкам с хабаровчанами, но сохраняют лидерство в турнирной таблице за счёт большого числа сыгранных матчей. Статистика матча: счёт встречи 13:4 удары - 41:22 в створ - 26:12 угловые - 10:9 свободные удары - 3:1 офсайды - 0:4 штрафные минуты - 10:40 Виде трансляции - здесь.