Ананидзе дебютировал в составе «Анортосиса»

В 18 туре чемпионата Кипра Анортосис на своем поле обыграл клуб Докса. В этой игре в составе хозяев дебютировал бывший игрок московского Спартака Джано Ананидзе. 27-летний грузинский полузащитник на 75-й минуте заменил греческого нападающего Георгиоса Мантасиса. Голы в составе Анортосиса забили Георгиос Галициос, Никос Калцас и Димитрис Христофи соответственно на 45-й, 46-й и 82-й минутах. Команда Темури Кецбаи лидирует в чемпионате Кипра, набрав 39 очков в 17 играх. Докса занимает последнее 12-е место, имея лишь 8 очков после 18 матчей. Ананидзе дебютировал в главной команде Спартака в 16-летнем возрасте, сыграв и забив гол в матче Кубка России против Краснодара 15 июля 2009 года (2:1 в пользу москвичей). Всего на счету Джано 147 матчей и 16 голов в составе красно-белых. 21 января Спартак объявил о разрыве контракта с грузином, а два дня спустя футболист подписал контракт с Анортосисом до конца нынешнего сезона.