Итоги этапа Кубка мира по BMX в австралийском Шеппартоне

С 1 по 2 февраля в Шеппартоне проходили австралийские этапы Кубка мира по BMX "Суперкросс". По результатам второго этапа Кубка мира по BMX "Суперкросс" в Шеппартоне Ярослава Бондаренко стала 9-й. Об этом сообщает пресс-служба Федерации велосипедного спорта России (ФВСР). Наталья Суворова 20-я, Наталья Афремова 23-я, Варвара Овчинникова не стартовала. Победительницей стала представительница США Алис Уиллоуби, серебро у ее соотечественницы Фелишии Стенсил, француженка Манон Валентино замкнула тройку призеров. Среди мужчин победу одержал Коннор Филдз (США), колумбиец Карлос Альберто Рамирес Йепес стал серебряным призером, бронза — у швейцарца Давида Графа. Россияне дошли до ? финала: Евгений Клещенко 26-й, Борис Пономарев 27-й, Александр Катышев 40-й.