Хет-трик Митчелла принёс «Нефтехимику» победу в матче с «Северсталью»

В Нижнекамске завершился очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Нефтехимик» одержал убедительную победу в матче с «Северсталью». Встреча закончилась со счётом 6:2. На 7-й минуте счёт открыл Ильдар Шиксатдаров, который вывел хозяев вперёд. Уже через шесть минут гости отыгрались стараниями Сергея Монахова. Ещё до перерыва Зак Митчелл забросил вторую шайбу «Нефтехимика». В начале второго периода Егор Чижов вновь сравнял счёт, но после этого забивал лишь клуб из Нижнекамска. Митчелл стал автором хет-трика, а ещё по шайбе забросили Павел Порядин и Райан Мёрфи. «Нефтехимик» прервал серию из трёх поражений, обыграв «Северсталь». Для клуба из Череповца это поражение стало четвёртым подряд.

Хет-трик Митчелла принёс «Нефтехимику» победу в матче с «Северсталью»