Войти в почту

Проект «Коудайс МКорма» завоевал Гран-при конкурса инновационных проектов выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020»

В рамках крупнейшей выставки российского АПК «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019», которая традиционно прошла на ВДНХ в конце января, состоялся XIII Международный конкурс «Инновации в комбикормовой промышленности». Его организаторами выступили «Союз комбикормщиков» и «Экспохлеб». Проект компании «Коудайс МКорма» — «Отечественный престартер для цыплят-бройлеров Broiler Vital», представленный директором по производству Юрием Кочневым, завоевал Гран-при в номинации «Комбикорма, белково-витаминный концентрат и премиксы». Broiler Vital позволяет максимально реализовать генетический потенциал молодняка современных высокопродуктивных мясных кроссов, получать стабильный прирост живой массы и нормативную сохранность молодняка. В этом году выставка отметила свое 25-летие, и компания «Коудайс МКорма» прошла с «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария» этот путь вместе, преодолевая трудности и поддерживая друг друга. В компании подчеркивают, что выставка была и остается стратегическим партнером и выражают благодарность Юрию Кацнельсону и всей команде «Экспохлеба» за надежное сотрудничество длиной в четверть века. ИД "Сфера"

Проект «Коудайс МКорма» завоевал Гран-при конкурса инновационных проектов выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020»
© Sfera.fm