«Валенсия» покидает Кубок Испании, пропустив два мяча от Сольдадо

«Гранада» и «Валенсия» разыгрывали путёвку в полуфинал Кубка Испании. Уже в одной из первых атак огорчил свою бывшую команду после сольного прохода от центрального круга и меткого удара в створ. На перерыв команды ушли при равном счете, гости отыгрались благодаря голу Родриго Морено. Несмотря на обилие опасных моментов, отмененный гол «Валенсии» и попадания в каркас ворот, следующий гол был забит на 90-й минуте с пенальти. Это Роберто Сольдадо вырвал для «Гранады» победу — 2:1.
Гранада
Валенсия
(1:0) Сольдадо Роберто 3'
40' Родриго Морено (1:1)
(2:1) Сольдадо Роберто 90'
• Фулкье Димитри • Вальехо Хесус • Санчес Герман • Нева Карлос • 43' 86' ( (86') • Эррера Янгель • • Вадильо Альваро 46' (Виктор Диаз (46') • Фернандес Карлос 69' (Мачис Дарвин (69') • Сольдадо Роберто 53'
Запасные: • Силва Руи • Дуарте Домингуш • Мартинес Хосе
Хауме Доменек • • Габриэль Паулиста • Дьяаби Муктар 90' (Собрино Рубен (90') • Коста Хауме • Торрес Ферран 68' (Гуэдеш Гонсалу (68') • Коклен Франсис • • Солер Карлос • Макси Гомес • Родриго Морено 87' ( (87')
Запасные: Мангала Эльяким • • Ли Кан Ин •
04 февраля. Стадион «Нуэво Лос Карменес».