«Бостон» победил «Ванкувер», «Виннипег» Куликова в овертайме проиграл «Нэшвиллу» Тренина

«Бостон Брюинз» одолел «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:0.
Заброшенными шайбами отметились . , и Карсон Кульман.
«Брюинз» набрали 76 очков и идут на втором месте Востока, «Кэнакс» с 65-ю баллами занимают третью строчку Запада.
В другой встрече «Нэшвилл Предаторз» благодаря голу в овертайме переиграл «Виннипег Джетс» (2:1 ОТ).
Форвард «хищников» нанес один бросок в створ и один раз применил силовой прием за 7:43, проведенных на льду. Защитник «Джетс» отыграл 19 минут 46 секунд, дважды применил силовой прием, три раза заблокировал бросок соперника, заработав полезность "+1".
НХЛ. Регулярный чемпионат
«Бостон» — «Ванкувер» — 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
1:0 — Койл (, Макэвой) — 14:24 2:0 — Маршанд (Макэвой, Бержерон) — 35:35 3:0 — Крейчи (Карло, Курали) — 54:09 4:0 — Кульман (Гжельчик, Койл) — 58:10 «Виннипег» — «Нэшвилл» — 1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
1:0 — Эпплетон (Нику, Элерс) — 02:46 1:1 — Бонино (Грималди) — 17:39 1:2 — Гранлунд (Дюшен, Экхольм) — 61:11«Бостон Брюинз» одолел «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:0.
Заброшенными шайбами отметились Чарли Койл. Брэд Маршанд, Давид Крейчи и Карсон Кульман.
В другой встрече «Нэшвилл Предаторз» благодаря голу Микаэля Гранлунда в овертайме переиграл «Виннипег Джетс» (2:1 ОТ).
Форвард «хищников» Яков Тренин нанес один бросок в створ и один раз применил силовой прием за 7:43, проведенных на льду. Защитник «Джетс» Дмитрий Куликов отыграл 19 минут 46 секунд, дважды применил силовой прием, три раза заблокировал бросок соперника, заработав полезность "+1".
1:0 — Койл (Бьорк, Макэвой) — 14:24 2:0 — Маршанд (Макэвой, Бержерон) — 35:35 3:0 — Крейчи (Карло, Курали) — 54:09 4:0 — Кульман (Гжельчик, Койл) — 58:10 «Виннипег» — «Нэшвилл» — 1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
1:0 — Эпплетон (Нику, Элерс) — 02:46 1:1 — Бонино (Грималди) — 17:39 1:2 — Гранлунд (Дюшен, Экхольм) — 61:11