Пензенский «Дизель» уступил ХК «Торпедо-Горький»

Последнюю домашнюю серию в рамках регулярного чемпионата «ВХЛ — Кубка Шелкового пути» пензенский «Дизель» начинал матчем с «Торпедо-Горький» из Нижнего Новгорода. Счет в игре был открыт нижегородцами уже на 5-ой минуте. Незадолго до перерыва они смогли нарастить свое преимущество до двух шайб. Во втором периоде пензенцы смогли сократить отставание благодаря усилиям Давида Думбадзе. В третьем периоде счет сравнял Владислав Барулин, воспользовавшийся передачей Алексея Князева. Исход матча решился в овертайме. В дополнительной пятиминутке удача была на стороне «Торпедо-Горький». Донат Стальнов успешно сыграл на добивании и принес победу своей команде. Окончательный счет 3 : 2 в пользу «Торпедо-Горький». Фотография: hcdizel.ru

Пензенский «Дизель» уступил ХК «Торпедо-Горький»