Войти в почту

Алексей Житник: «По логике, «Рейнджерс» обменяют Георгиева. Шестеркин показывает себя в АХЛ, а у Лундквиста тяжелый контракт»

В нынешнем сезоне ворота команды защищают Хенрик Лундквист, Александр Георгиев и Игорь Шестеркин. – Кто из трех вратарей станет лишним? – У Лундквиста тяжелый контракт, видимо, с запретом на обмен. Шестеркин проводит классический сезон дебютанта, показывает себя в АХЛ, цепляется за шансы в основной команде. По логике, «Рейнджеры» обменяют Георгиева, который летом становится ограниченно свободным агентом и сейчас, возможно, на пике своей трансферной цены. Активно ходят слухи, что в нем заинтересовано «Торонто», где, наоборот, нет плотности во вратарской линии. Но вообще постоянные перестановки голкиперов не идут «Рейнджерс» на пользу. Нет смысла открывать Америку, первый номер должен играть 55-60 матчей, второй – около 25. Это проверенная веками идеальная расстановка, «Рейнджерс» должны к ней стремиться, – сказал Житник.

Алексей Житник: «По логике, «Рейнджерс» обменяют Георгиева. Шестеркин показывает себя в АХЛ, а у Лундквиста тяжелый контракт»
© Sports.ru