Пензенские хоккеисты проиграли в матче с нижегородским клубом

«Дизель» начал домашнюю серию с поражения. Пензенские хоккеисты уступили соперникам из нижегородского клуба «Торпедо-Горький». Для сурских ребят, активно ведущих борьбу за плей-офф, эта игра, как и оставшиеся в сезоне, имела важнейшее значение. Однако началась встреча для желто-синих отнюдь не радужно. Уже на пятой минуте гости реализовали большинство, а незадолго до первого перерыва увеличили отрыв до двух шайб. Во втором периоде сурская дружина ринулась в атаку, и это принесло результат. К середине встречи Давид Думбадзе сократил отставание, а к концу поединка Владислав Барулин сравнял счет - 2:2. Все решилось в овертайме, где, к сожалению для болельщиков, удача оказалась на стороне гостей. В четверг, 6 февраля, «Дизель» попробует порадовать своих фанатов во время противостояния с казанским «Барсом».