«Ахмат» сыграл вничью с «Железничаром» в контрольном матче

В товарищеском матче на сборе в Турции «Ахмат» встречался с клубом «Железничар» из Боснии и Герцеговины. Игра завершилась ничьей со счётом 2:2. В составе грозненской команды дублем отметился нападающий Магомед Митришев, который отличился на 48-й и 70-й минуте соответственно. Грозненский «Ахмат», набрав 19 очков в 19 матчах, занимает 12-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Следующий матч после перерыва в чемпионате России грозненский клуб проведёт 29 февраля на своём поле с «Ростовом». Лидером турнира является «Зенит» (45). В нынешнем сезоне «Железничар» занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата Боснии и Герцеговины. лидером соревнований на данный момент является «Сараево».