Голы Влашича и Ахметова принесли ЦСКА победу в товарищеском матче с «Норшелланном»

В товарищеском матче на втором сборе в Испании ЦСКА встречался с датским «Норшелланном». Игра прошла на тренировочном поле отеля «Кампоамор» и завершилась победой «армейцев» со счётом 2:0. На 14-й минуте счёт в матче открыл хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич. Во втором тайме, на 54-й минуте, хавбек Ильзат Ахметов упрочил преимущество московской команды в счёте. Ранее ЦСКА в товарищеском матче обыграл испанскую «Ориуэлу» со счётом 2:0. Встреча также состоялась сегодня, 5 февраля. Московский ЦСКА занимает четвёртое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В 19 матчах подопечные Виктора Гончаренко набрали 34 очка. Следующий матч в чемпионате команда проведёт с «Уралом» дома. Встреча состоится 29 февраля на стадионе «ВЭБ Арена».

Голы Влашича и Ахметова принесли ЦСКА победу в товарищеском матче с «Норшелланном»