Артем Ребров: Потихоньку у «Спартака» начинает получаться

Во втором туре Кубка Париматч Премьер Спартак уступил Локомотиву в серии пенальти (2:4) после того, как основное время завершилось вничью 1:1. После игры свой комментарий телеканалу Матч ТВ дал вратарь Спартака Артеме Ребров, парировавший в послематчевой серии удар Бенедикта Хеведеса. Неправильно говорить, что появилось что-то новое с приходом Тедеско, отметил Ребров. У каждого есть свои комбинации. Является ли гол Гапонова одной из них? Не могу раскрывать все секреты. Гапонов чаще получает по шее от нас, опытных ребят, чем забивает. Значит не зря. Ребята провели хорошо второй тайм. В атаке создавали моменты, и острых моментов у наших ворот не было. Тедеско требует много прессинговать. У ребят не все сразу укладывается в голове, но потихоньку у них начинает получаться. Мы видели это во втором тайме. Спартак с 4 очками лидирует в турнире. У Ростова и Локомотива по 3, а в активе Партизана 2. В последнем туре 8 февраля Спартак сыграет с Партизаном, а 9 февраля состоится матч Ростов Локомотив.