Сообщается, что стороны могут прийти к согласию по поводу выкупа контракта в ближайшие дни. Контракт игрока на 18,6 млн долларов рассчитан до конца сезона 2019/20, летом форвард станет неограниченно свободным агентом. Тернер стал игроком «Миннесоты» сегодня в рамках 4-стороннего обмена. Бывший клуб форварда «Атланта» получила Клинта Капелу и Нене «Хьюстона».
Жемалетдинов может перейти в «Фатих Карагюмрюк». Экс-хавбеку ЦСКА предложили около 600 тысяч евро в год по 2-летнему контракту (Sport24)
Гафин о будущем Смолова после завершения карьеры: «Вроде бы «Кофемания» рассматривает Федора на должность спортивного директора»
Хафтор Бьернссон, сыгравший Гору в «Игре престолов», установил новый мировой рекорд в становой тяге. Он поднял штангу весом 505 кг