«Краснодар» в голевой перестрелке уступил «Виктории Пльзень»
«Краснодар» потерпел поражение в товарищеском матче с «Викторией Пльзень». Встреча прошла на стадионе «Мунисипаль де Марбелья» в Марбелье (Испания) и завершился со счётом 3:4. К 24-й минуте чешская команда добилась преимущества в два мяча усилиями полузащитников Яна Коваржика и Алеша Чермака. Незадолго до свистка на перерыв, на 39-й минуте, «быки» сократили отставания благодаря точному удару нападающего Маркуса Берга, а на 66-й минуте форвард Магомед-Шапи Сулейманов восстановил равенство. В период с 73-й по 76-ю минуту «Виктории» удалось забить два гола – отличились нападающие Ондржей Мигалик и Томаш Хори. Окончательный счёт на 82-й минуте установил хавбек российского коллектива Мануэл Фернандеш. «Краснодар», набрав 35 очков в 19 турах, занимает второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, на 10 очков отставая от лидера первенства «Зенита».
«Ньюкасл» за 60 млн евро купит Манзамби у «Фрайбурга». «Астон Вилла» тоже претендовала на 20-летнего хавбека Швейцарии (Флориан Плеттенберг)
Симон об иерархии вратарей Испании: «С Райей мы затрагивали это вскользь – не самые приятные темы для обсуждения. Жоан приехал на ЧМ, чтобы внести свой вклад в общее дело»
Джоркаефф о Португалии: «Роналду будто бы бойкотировали партнеры. Все недостатки списывались на Криштиану, но Витинья, Бруну и другие должны брать ответственность»