Матч «СКА-Хабаровск» - «Петролул» не выявил победителей

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» 7 февраля провел первый контрольный матч второй части сборов в турецком «Белеке». Соперниками дальневосточников в этой встрече стал клуб из румынского аналога ФНЛ России «Петролул» (Плоешти), сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». - Матч с ФК «Петролул» или «жёлтыми волками», как их называют болельщики, прошёл в обоюдоострой и временами жёсткой борьбе, но открыть счёт забитым мячам никому из соперников так и не удалось, ничья 0-0, - прокомментировали итог встречи в пресс-службе армейцев. Главный тренер красно-синих Алексей Поддубский на игру с румынами выпустил следующий состав: Обухов (замена на Соромытько на 46 минуте), Мануйлов, Зайцев (Труфанов, 46), Суслов, Матвийчук (Эльмурзаев, 46), Горулёв (Оанча, 46, Камилов, 65), Малеев (Ващенко, 80), Квеквескири, Сато (Гаджимурадов, 46), Брагин (Кацаев, 46), Базелюк (игрок на просмотре, 79). На вторых сборах в Турции «СКА-Хабаровск» планирует провести ещё две контрольные встречи. На 12 февраля назначен матч с одним из лидеров армянской премьер-лиги ФК «Ширак», а 15 февраля армейцы попытают счастья в игре с представителем высшей лиги Казахстана карагандинским «Шахтёром». Напомним, матчи Футбольной национальной лиги России после зимних каникул возобновятся уже через месяц. Первую после перерыва официальную игру армейцы проведут в гостях с ФК «Мордовия» 9 марта, домашняя игра - 15 марта с «Нижним Новгородом». После 25 туров «СКА-Хабаровск» расположился на 8 строчке турнирной таблицы с 37 очками, у лидеров первой половины сезона ФК «Ротор» 52 очка, «Торпедо» (Москва) - 51, у «Химок» 50 очков, у «Чертаново» 48.