«Ижсталь» обыграла «Югру» в Ижевске

Домашняя серия "Ижстали " завершилась красивой победой над "Югрой ". Об этом сообщает ХК ИЖСТАЛЬ в своей официальной группе ВКонтакте . Сообщается, что все шайбы сталеварами были забиты в первом периоде, и уже на 3-й минуте от начала матча после броска Вадима Щеголькова шайба побывала в воротах. На 16-й минуте гости под напором ижевчан попытались вывести шайбу из своей зоны, однако на синей линии ее сумел перехватить Владимир Дьяченко, и, прокатившись вперед, отдал ее под бросок капитану. - Оставшиеся два периода сталевары буквально отбивались, изредка огрызаясь в контратаках. Игру пришлось тащить вратарю Ижстали Филиппу Долганову, с чем он успешно справился, в итоге за матч отразив 41 бросок в створ ворот, - сообщает пресс-служба ижевских хоккеистов. Итоговый счет составил 3:2 в пользу ижевчан. Ижсталь ожидает заключительный для этого сезона выездной тур, который начнется 12 февраля матчем в Орске против команды Южный Урал . ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Труп мужчины обнаружили в лесу на улице 40 лет Победы в Ижевске Есть вопрос: запишут ли ребенка в первый класс в Ижевске по временной прописке?