«Даллас» с дублем Хинца обыграл в овертайме «Сент-Луис»

Хоккейный клуб «Даллас Старз» обыграл в овертайме команду «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игра проходила на льду арены «Энтерпрайз-центр» в Сент-Луисе и закончилась в овертайме победой гостей со счетом 2:3. Основное время матча закончилось с ничейным результатом 2:2. В составе «Сент-Луиса» дубль оформил Колтон Парэйко отличившийся на 8-й (в большинстве) и 11-й минутах. У «Далласа» голы забили Джейми Бенн (18-я в большинстве) и Роопе Хинц (34-я). Победу гостям в овертайме принес ещё один гол Хинца, таким образом также оформившего в матче дубль, забитый им на 63-й минуте. Отметим, по итогам встречи в активе «Далласа» стало 67 очков, что позволяет клубу находиться на третьей строчке турнирной таблицы Западной конференции НХЛ. У «Сент-Лиуса» в активе 73 очка, команда является лидером Запада.