Голевой пас Кудряшова помог «Антальяспору» избежать поражения от «Кайсериспора»

В матче 21-го тура чемпионата Турции «Кайсериспор» и «Антальяспор» сыграли вничью со счётом 2:2. Встреча состоялась в Кайсери на стадионе «Кадыр Хаш». Обслуживал матч арбитр Корай Генчерлер. Ему ассистировал Самет Джиджек. Счёт был открыт в концовке первого тайма. На 41-й минуте автором забитого мяча стал Бернар Менса, который реализовал 11-метровый. Перед самым свистком на перерыв равновесие восстановил Синан Гюмюс с пенальти. В начале второго тайма хозяев вывел вперёд Педро Энрике. «Антальяспор» избежал поражения благодаря голу на 83-й минуте. Отличился Гомеш Фреди с передачи российского защитника Фёдора Кудряшова. «Антальяспор», набрав 19 очков, занимает 15-е место в турнирной таблице чемпионата Турции. «Кайсериспор» (12) — на последнем, 18-м месте.

Голевой пас Кудряшова помог «Антальяспору» избежать поражения от «Кайсериспора»