Конте - после победы над «Миланом»: Этот вечер поможет «Интеру» стать командой

Главный тренер «Интера» Антонио Конте не скрывал эмоций после волевой победы в миланском дерби. Это была особенная ночь для нас. После первого тайма у нас были реальные проблемы. Но потом мы вернули баланс, поняли, где и что нам нужно улучшить. Мне не нужно было много говорить в перерыве. В трудных ситуациях каждый должен сам все понимать и брать на себя ответственность. На мне лежала большая доля ответственности за счет 0:2 к перерыву. Нужно запомнить этот вечер, это поможет нам стать командой и справляться с подобными трудностями в будущем, - цитирует Конте Sky Sport Italia. Напомним, вчера футболисты Интера нанесли поражение игрокам Милана в матче 23-го тура чемпионата Италии со счетом 4:2. По итогам первого тайма россонери вели в счете 2:0. Один из мячей забил Златан Ибрагимович. Он же отдал голевой пас на Анте Ребича. Во второй половине поединка Интер отправил в ворота соперника четыре мяча. Отличились Марсело Брозович, Матиас Весино, Стефан де Врей и Ромелу Лукаку. Таким образом, команда Конте набрал 54 очка и догнала Ювентус, а по дополнительным показателям сместила туринцев с первого места. В активе Милана 32 очка и 10-я позиция. 17 февраля «Интер» сыграет в гостях против «Лацио», а днем позже «Милан» примет «Торино».

Конте - после победы над «Миланом»: Этот вечер поможет «Интеру» стать командой