Московские тяжелоатлеты принесли сборной на Кубке России 23 медали

Столичные спортсмены принесли сборной России по тяжелой атлетике 23 награды. Они приняли участие в Кубке России и завоевали 10 золотых, девять серебряных и четыре бронзовые медали. Как уточняется, участниками соревнования стали 300 атлетов, которые прибыли более чем из 50 российских регионов. Так, на первой ступени пьедестала оказались Екатерина Макарова, Алексей Ловчев, Надежда Панова, Александр Кибанов, Вячеслав Яркин, Светлана Ершова, Ольга Те, Роман Чепик, Аслан Каскулов и Ольга Голованова. Серебряными призерами стали Федор Петров, Татьяна Федичкина, Яна Кондрашова, Ольга Шапиро, Виктор Гетц, Александра Козлова, Олег Мусохранов, Таисия Чижикова и Виктория Достовалова. Бронзовые медали команде принесли Георгий Сидаков, Феликс Халибеков, Олег Хугаев и Людмила Анина, передает официальный сайт мэра Москвы. Читайте также: Фигуристка Волосожар — о завершении карьеры: Долго чувствовала себя ненужной