Московские тяжелоатлеты принесли сборной на Кубке России 23 медали

Столичные спортсмены принесли по тяжелой атлетике 23 награды. Они приняли участие в Кубке России и завоевали 10 золотых, девять серебряных и четыре бронзовые медали.
Как уточняется, участниками соревнования стали 300 атлетов, которые прибыли более чем из 50 российских регионов. Так, на первой ступени пьедестала оказались , , Надежда Панова, Александр Кибанов, , , Ольга Те, Роман Чепик, Аслан Каскулов и .
Серебряными призерами стали Федор Петров, , Яна Кондрашова, Ольга Шапиро, , Александра Козлова, Олег Мусохранов, Таисия Чижикова и Виктория Достовалова.
Бронзовые медали команде принесли Георгий Сидаков, , Олег Хугаев и Людмила Анина, передает официальный сайт мэра Москвы.