Российский борец Комаров завоевал бронзу на чемпионате Европы в весовой категории до 87 кг

ТАСС, 11 февраля. Российский борец греко-римского стиля Александр Комаров завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по спортивной борьбе в весовой категории до 87 кг. Соревнование проходит в Риме. В поединке за бронзу Комаров победил турецкого борца Метехана Басара со счетом 3:1. В 2019 году на чемпионате Европы Комаров также стал бронзовым призером, тогда он выступал в весовой категории до 82 кг. Он является чемпионом России 2019 года. На прошлогоднем турнире, который прошел в Бухаресте, российская сборная выиграла общекомандный зачет, завоевав восемь золотых, четыре серебряные и девять бронзовых медалей. Соревнования по греко-римской борьбе завершатся 12 февраля, затем пройдет турнир по вольной борьбе. Чемпионат Европы завершится 16 февраля.