«Ак Барс» вырвал победу у «Динамо» Р на последней минуте матча

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ рижское «Динамо» принимало на домашней площадке казанский «Ак Барс». Встреч завершилась со счётом 2:1 в пользу казанского клуба. Гости открыли счёт на пятой минуте встречи – шайбу в большинстве забросил форвард Эмиль Галимов с передач защитника Альберта Яруллина и серебряного призёра молодёжного чемпионата мира 2020 Дмитрия Воронкова. Хозяева отыгрались уже в концовке первого отрезка встречи, причём тоже в большинстве – Андрис Джериньш реализовал лишнего, ему ассистировали Увис Балинскис и Эмиль Гегерис. Во втором периоде команды оставили зрителей без голов, но в самой концовке третьего гости снова забросили — на последней минуте встречи победу вырвал форвард «Ак Барса» Воронков с передач Андрея Педана и Мэтта Фрэттина.