«Авангард» обыграл «Адмирал», команда из Владивостока уступила в третий раз подряд

Игра регулярного чемпионата КХЛ Авангард Адмирал завершилась со счетом 5:2 (1:1, 3:1, 1:0). По ходу встречи Адмиралу дважды удалось отыграться с 0:1 и с 1:2. На голы Брэндона Макмиллана (12-я минута в большинстве) и Тейлора Бека (25-я) ответили Кирилл Воронин (14-я) и Александр Мерескин (29-я). Далее забрасывал шайбы только Авангард. На 34-й минуте отличился Кирилл Семенов, а на 39-й Сергей Широков реализовал большинство. Ну а за 51 секунду до конца основного времени Сергей Шумаков поразил пустые ворота Адмирала. Авангард выиграл у Адмирала все четыре матча нынешнего сезона. Команда Боба Хартли занимает второе место в таблице Восточной конференции, набрав 82 очка в 58 встречах. Адмирал занимает 10-ю строчку с 54 очками после 56 встреч и серией из трех поражений. 15 февраля Адмирал продолжит выездное турне матчем против Нефтехимика. Авангард 18 февраля сыграет в гостях с лидером Восточной конференции Ак Барсом.