«Ювентус» отскочил в кубковом матче с «Миланом»

Первый полуфинальный матч Кубка Италии против «Ювентуса» был одним из лучших для «Милана» в текущем сезоне. Протокол игры Милан Ювентус (1:0) Ребич Анте 61' 90' Роналду Криштиану (1:1) Доннарумма Джанлуиджи • Калабрия Давиде 89' • Кьяер Симон • Романьоли Алессио • Тео Эрнандес 42' 72' • Кастильехо Самуэль 69' 80' (Салемакерс Алексис ( 80') • Кесси Франк 57' • Беннасер Исмаэль • Ребич Анте 74' (Лашальт Диего ( 74') • Чалханоглу Хакан 86' (Пакета Лукас ( 86') • Ибрагимович Златан 29' Запасные: Бонавентура Джакомо • Бегович Асмир • Мусаккио Матео • Доннарумма Антонио • Габбия Маттео • Леау Рафаэл • Брешанини Марко • Мальдини Даниэль Буффон Джанлуиджи • Де Шильо Маттиа 69' (Игуаин Гонсало ( 69') • Де Лихт Маттайс • Бонуччи Леонардо • Алекс Сандро • Ремзи Аарон 30' 63' (Бетанкур Родриго ( 63') • Пьянич Миралем • Матуиди Блез 73' (Рабио Адриен ( 73') • Куадрадо Хуан • Дибала Пауло • Роналду Криштиану Запасные: Пинсольо Карло • Щесны Войцех • Данило Луис • Ругани Даниэле • Кокколо Лука • Оливьери Марко • Весли 13 февраля. Неизменный чемпион страны последних лет чаще контролировал мяч, но на этом все плюсы в игре команды гостей заканчиваются. «Россонери» уже с первых минут начали создавать моменты, и небольшие промахи или уверенная игра в рамке Джанлуиджи Буффона мешали миланцам повести в счете. Час игры прошел без голов, и сразу красно-черные забили - после подачи Самуэля Кастильехо удачно подставил ногу Анте Ребич, переправив мяч в сетку. У «Ювентуса» начало кое-что получаться лишь после удаления Тео Эрнандеса на 72-й минуте, но свои шансы гости не могли реализовать до 90-й минуты, когда мяч после удара Криштиану Роналду попал в руку соперника, и назначенный пенальти португалец забил - 1:1. В любом случае всё решится в Турине 4 марта.

«Ювентус» отскочил в кубковом матче с «Миланом»