Определены победители и призёры ЧР по танцевальному спорту в двоеборье

Евгений Сверидонов и Ангелина Баркова стали чемпионами России по танцевальному спорту в двоеборье на соревнованиях, прошедших в подмосковном Красногорске. Вице-чемпионы мира прошлого года Сверидонов и Баркова выиграли чемпионат России в четвёртый раз. Второе место заняли Семён Хржановский и Елизавета Лыхина, бронзу выиграли Олег Чжен и Юлия Хуртина. Также в Красногорске состоялся розыгрыш медалей первенства России среди трёх возрастных групп. Победителями среди спортсменов 16-18 лет стали Герман Пугачёв и Ариадна Тишова. Ярослав Киселёв и София Филипчук показали второй результат. Данила Борискин и Полина Кулакова заняли третье место. В возрасте 14-15 лет первенствовали Никита Сычёв и Софья Прусакова. Олег Колесников и Маргарита Лукьянова стали серебряными призёрами. Бронза досталась Данилу Купцову и Марии Трифоновой. Константин Савченков и Владислава Сизова одержали победу в категории 12-13 лет. Второе место заняли Константин Романов и Арина Гузенко. Тройку лидеров замкнули Александр и Мария Черных. Ранее танцоры на льду Бетина Попова и Сергей Мозгов завершили карьеру.