«Валенсия» и «Атлетико» сыграли вничью, Черышев вышел на замену во втором тайме

Матч 24-го тура чемпионата Испании между Валенсией и Атлетико завершился вничью со счетом 2:2. В составе хозяев голами отметились Габриэль Паулиста (40-я минута) и Жоффрей Кондогбия (59). Гости ответили забитыми мячами Маркоса Льоренте (15) и Томаса Парти (43). Отметим, что российский полузащитник летучих мышей Денис Черышев вышел на поле на 80-й минуте. Мадридский клуб набирает 40 очков и остается на четвертом месте турнирной таблицы, Валенсия поднялась на шестую строчку (38). В следующем туре Атлетико примет на своем поле Вильярреал, а Валенсия отправится в гости к Реал Сосьедаду. Чемпионат Испании. 24-й тур Валенсия Атлетико 2:2 (1:2) Голы: 0:1 15 Льоренте, 1:1 40 Паулиста, 1:2 43 Томас, 2:2 59 Кондогбия Валенсия: Доменек, Васс, Паулиста (Диакаби, 90+4), Мангаля, Гайя, Кондогбиа, Парехо, Солер (Черышев, 80), Торрес, Гедеш, Гомес Атлетико: Облак, Ариас (Мората, 66), Савич, Фелипе, Лоди (Врсалько, 53), Льоренте, Томас, Коке (Карраско, 76), Сауль, Витоло, Корреа Предупреждения: Лоди (26), Паулиста (55), Врсалько (58), Мангаля (67), Гомес (79).