«Бордо» и «Дижон» сыграли вничью в матче Лиги 1, «Ницца» обыграла «Тулузу»

В матче 25-го тура французской Лиги 1 «Бордо» принимал «Дижон». Встреча прошла на стадионе «Матмут-Атлантик» в Бордо и завершилась ничьей со счётом 2:2. На 16-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Дижона» Мунир Шуиар. На 35-й минуте форвард «Бордо» Хван Ый Чо сравнял счёт. Во втором тайме, на 64-й минуте, нападающий Джимми Бриан вывел хозяев вперёд в счёте. Через 8 минут Шуиар оформил дубль и сравнял счёт. «Бордо» набрал 35 очков и занимает 9-е место в турнирной таблице французской Лиги 1. «Дижон» (26) — на 18-м месте. Лидером соревнований на данный момент является «Пари Сен-Жермен». В других матчах тура «Нант» сыграл вничью с «Метцем» (0:0), «Ним» обыграл «Анже» со счётом 1:0, а «Тулуза» проиграла «Ницце» (0:2).