Семен Варламов: «Вегас» создал много голевых моментов во втором периоде

Голкипер «Айлендерс» Семен Варламов подвел итоги матча против «Вегаса». «Мы начали хорошо, но Вегас создал много голевых моментов во втором периоде. У нас были возможности забить, но мы не смогли выровнять игру», - цитирует пресс-служба клуба Варламова. Напомним, сегодня Вегас одержал домашнюю победу над Айлендерс в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0). Единственную шайбу в конце второго периода забросил Райлли Смит. Голкипер хозяев Марк-Андре Флери отразил все 19 бросков по своим воротам. Варламов 42 раза выручил своих партнеров. Вегас набрал 68 очков и занимает шестое место в таблице Западной конференции. Айлендерс - пятые на Востоке (72). Следующие матчи обе команды проведут 18 февраля. Вегас на своем льду примет Вашингтон, а Островитяне сыграют в гостях против Аризоны.