Пепе забил «Ньюкаслу» ударом с близкого расстояния

Ивуарийский нападающий лондонского «Арсенала» Николя Пепе отличился в матче 26-го тура чемпионата Англии с «Ньюкасл Юнайтед» (в данный момент счёт 2:0, идёт 2-й тайм). Форвард отличился ударом с близкого расстояния на 57-й минуте, замкнув прострел в исполнении Букайо Сака. Видео можно посмотреть на «Чемпионате». Матч «Арсенал» — «Ньюкасл Юнайтед» проходит в Лондоне на стадионе «Эмирейтс». Обслуживает встречу арбитр Ли Мэйсон. Ему ассистируют судьи на линиях Иан Хассин и Гарри Леннард. «Арсенал», набрав 31 очко, занимает 11-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Ньюкасл Юнайтед» (31) — на 12-м месте. Турнирная таблица английской Премьер-лиги сезона-2019/2020 Календарь матчей АПЛ сезона-2019/2020