«Марсель» за две минуты перевернул игру с «Лиллем» и набрал три очка

Центральный матч 25-го тура чемпионата Франции между «Лиллем» и «Марселем» получился результативным и насыщенным событиями во втором тайме. Протокол игры Лилль Марсель (1:0) Осимхен Виктор 51' 67' Reinildo Mandava (1:1) 69' Бенедетто Дарио (1:2) Меньян Майк • Челик Зеки • Фонте Жозе • Джало Тьягу • Reinildo Mandava • Саншеш Ренату • Сумаре Бубакари • Бамба Джонатан • Иконе Жонатан • Реми Лоик 75' (Араужо Луис ( 75') Манданда Стив • Сакаи Хироки 64' (Аке Марли ( 64' 90') • Чалета-Цар Дуе 9' • Альваро Гонсалес • Амави Жордан 30' • Ронжье Валентин 89' (Стротман Кевин ( 89' 90') • Сансон Морган • Сарр Буна • Жермен Валер • Радоньич Неманья 16 февраля. Стадион "Пьер Моруа" (Лилль). После нулевой первой половины противостояния Виктор Осимхен вывел «догов» вперед. У гостей сверхудачной получилась десятиминутка в середине тайма, когда удалось заработать пенальти, но вратарь справился с ударом Валентина Ронжье. А затем за две минуты «Марсель» перевернул всё с ног на голову. Рейнилду Мандава срезал мяч в свои ворота, а Дарио Бенедетто стал автором победного гола. Команда Андре Виллаш-Боаша набрала три очка, нанеся всего два удара по воротам «Лилля» и до 10 баллов сократила отставание от «ПСЖ», «Лилль» - четвертый.