«Северсталь» вырвала победу над «Трактором» на 57-й минуте

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги череповецкая «Северсталь» победила «Трактор». Встреча прошла в Челябинске на стадионе «Трактор-Арена» и завершилась со счётом 4:2 (2:0, 0:2, 2:0) в пользу гостей. В первом периоде гости забили дважды, отличились Артур Кулда и Владислав Кодола. Шайбы Лукаса Седлака и Томаша Гика позволили хозяевам уравнять шансы. Однако гол Андрея Алексеева на 57-й минуте принёс череповчанам победу. Шайбу в пустые ворота в концовке встречи отравил Никита Хлыстов. Видеообзор матча «Трактор» — «Северсталь» доступен на сайте КХЛ. «Северсталь» набрала 52 очка и занимает десятое место в таблице Западной конференции. «Трактор» идет последним на Востоке, имея в активе 49 баллов.